455930-2026 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de radiofármacos con destino al Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios (Lote 14)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de radiofármacos con destino al Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios (Lote 14)
Descripción: Suministro de radiofármacos con destino al Hospital Universitario Fundación Alcorcón (Lote 14)
Identificador interno: SARA-SUM 006/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0014
Título: Loflupano
Descripción: Loflupano
Identificador interno: Lote 14
Opciones:
Descripción de las opciones: 4 prórrogas anuales