2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tarjetas sin contacto SUMA con la tecnología Apunt
Descripción: Suministro de tarjetas sin contacto SUMA con la tecnología Apunt
Identificador interno: CMAYOR/2025/24Y11/0005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30160000 Tarjetas magnéticas
5. Lote
Lote: LOT-0000