456080-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – CONTR 2026 229082 CBAM-4 EXP 753/2022
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026 229082 CBAM-4 EXP 753/2022
Descripción: CBAM-4. GRANADA. EXP. 753/2022- ACUERDO MARCO CON UNA UNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE CARDIODESFIBRILADORES, CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA (AMSU021-2022).
Anuncio anterior: 98886-2026
Identificador interno: CONTR 2026 229082
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM-4 EXP AMSU021-2022 SUM CARDIODESFIBRILADORES
Descripción: CBAM-4 EXP AMSU021-2022 SUM CARDIODESFIBRILADORES
Identificador interno: LOT-000
Clasificación adicional (cpv): 85100000 Servicios de salud