2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (RSU) del municipio de Las Gabias
Descripción: Servicio de recogida, transporte y tratamiento de los residuos domésticos y comerciales no peligrosos de competencia Municipal de Las Gabias.
Identificador interno: 2024 22 24000129
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos, 90511000 Servicios de recogida de desperdicios, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0000