456311-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición De Medios Terrestres Ligeros De Transporte Con Alta Movilidad
Número de referencia: 2023/ETSAE0906/00000157E
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato