Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro mediante renting de quince vehículos para el Servicio de la Policía Local del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
Número de referencia: 2021/CO_ASUM/0015
II.1.2.
Código CPV principal 34110000 Automóviles para pasajeros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 100 826,45 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34110000 Automóviles para pasajeros
II.2.4.
Descripción del contrato
Siete vehículos: Turismo (SUV) híbrido no enchufable
LOTE 2
Lote nº: 2
Siete vehículos: Turismo eléctrico (SUV)
LOTE 3
Lote nº: 3
Un vehículo: 4x4