456486-2023 - LicitaciónEspaña-Teruel: Vehículos para servicios de emergencia
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de un (1) vehículo Autobomba Urbana pesada para el Parque de Bomberos de Calamocha.
Número de referencia: 4163/2023
II.1.2.
Código CPV principal
34144200 Vehículos para servicios de emergencia
II.1.4.
Breve descripción
La adjudicación de este contrato de suministros se llevará a cabo mediante procedimiento abierto con tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada, varios criterios de adjudicación.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 351 239,67 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato