2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carpintería de aluminio, vidrios y cerrajería para las obras del "Proyecto Básico y de Ejecución de Modernización y Ampliación de la Base de Helicópteros BRIF en Pinofranqueado" en (Cáceres), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por La Unión Européa - NEXTGENERATIONEU
Descripción: Suministro de carpintería de aluminio, vidrios y cerrajería para las obras del "Proyecto Básico y de Ejecución de Modernización y Ampliación de la Base de Helicópteros BRIF en Pinofranqueado" en (Cáceres), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por La Unión Européa - NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TSA0081030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44221000 Ventanas, puertas y elementos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Carpintería de aluminio y vidrios. Edificio Principal
Descripción: Carpintería de aluminio y vidrios. Edificio Principal
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Cerrajería. Edificio Principal.
Descripción: Cerrajería. Edificio Principal.
Identificador interno: 2