2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Urgencias, Asistencia Ambulatoria, Pruebas Diagnósticas y Fisioterapia en la Comunidad Autónoma de Cataluña
Descripción: Servicio de Urgencias, Asistencia Ambulatoria, Pruebas Diagnósticas y Fisioterapia en la Comunidad Autónoma de Cataluña, para Mutua Intercomarcal
Identificador interno: 2026/LIC/0007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2. - Servicio de urgencias, asistencia ambulatoria, pruebas diagnósticas y fisioterapia en el municipio de Blanes, provincia Girona.
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 85142100 Servicios fisioterapéuticos
Opciones:
Descripción de las opciones: Un año de contrato mas 3 prórrogas de 12 meses cada una