2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1ª PRORROGA Prestación de servicios de un sistema de información para los laboratorios del Instituto de Medicina de Laboratorio del Hospital Clínico San Carlos
Descripción: 1ª PRORROGA Prestación de servicios de un sistema de información para los laboratorios del Instituto de Medicina de Laboratorio del Hospital Clínico San Carlos.
Anuncio anterior: 00393413-2020
Identificador interno: PA 2020-4-251
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315200 Servicios de gestión de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: 1ª PRORROGA Prestación de servicios de un sistema de información para los laboratorios del Instituto de Medicina de Laboratorio del Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www