2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1ª PRORROGA contrato de suministro de stents para los servicios de hemodinámica del Servicio Extremeño de Salud
Descripción: 1ª PRORROGA contrato de suministro de stents para los servicios de hemodinámica del Servicio Extremeño de Salud
Identificador interno: CS/99/1022004084/22/PA-PRORROGA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184500 Endoprótesis coronarias
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Stent coronario liberador de droga con polímero multicapa
Descripción: Stent coronario liberador de droga con polímero multicapa
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGA DE 24 MESES