Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE NUEVAS FUNCIONALIDADES DEL SISTEMA DE PLANIFICACIÓN DE TRENES DE ADIF.
Número de referencia: 3.22/46504.0006
II.1.2.
Código CPV principal 72212100 Servicios de desarrollo de software específico de un sector económico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato