456583-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de consultoría para soporte y apoyo a la oficina de simplificación administrativa y gobierno del dato en el ámbito del dato, realizada en el marco de la categoría 1
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría para soporte y apoyo a la oficina de simplificación administrativa y gobierno del dato en el ámbito del dato, realizada en el marco de la categoría 1
Descripción: Servicios de consultoría para soporte y apoyo a la oficina de simplificación administrativa y gobierno del dato en el ámbito del dato, realizada en el marco de la categoría 1
Identificador interno: CNMY26/DGSA/03
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000