456643-2022 - LicitaciónEspaña-Rascafría: Servicios de agencias de recaudación de fondos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de colaboración con la recaudación voluntaria y ejecutiva del ayuntamiento de Rascafría, renicio del expediente 136/2022 tras la modificación de puntos del pliego de condiciones administrativas por Resolución del Tribunal de Contratación.
Número de referencia: PRES SER 136/2022
II.1.2.
Código CPV principal
79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos
II.2.4.
Descripción del contrato