Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CPA DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA
Número de referencia: CONTR 2022/322927
II.1.2.
Código CPV principal 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
LIMPIEZA Y SERVICIO DE DESINFECCIÓN DE LOS CENTROS DE PARTICIPACIÓN ACTIVA DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 156 828,92 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
CPA DE ALHAURÍN EL GRANDE, CÁRTAMA Y COÍN
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS DE PARTICIPACIÓN ACTIVA DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA EN LOS TÉRMINOS MUNICIPALES DE ALHAURÍN EL GRANDE, CÁRTAMA Y COÍN
CPA DE ANTEQUERA, TEBA Y PIZARRA
Lote nº: 2
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS DE PARTICIPACIÓN ACTIVA DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA EN LOS TÉRMINOS MUNICIPALES DE ANTEQUERA, TEBA Y PIZARRA
CPA DE RONDA, ESTEPONA Y MARBELLA
Lote nº: 3
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS DE PARTICIPACIÓN ACTIVA DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA EN LOS TÉRMINOS MUNICIPALES DE RONDA, ESTEPONA Y MARBELLA
CPA DE VÉLEZ-MÁLAGA, TORROX Y NERJA
Lote nº: 4
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS DE PARTICIPACIÓN ACTIVA DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA EN LOS TÉRMINOS MUNICIPALES DE VÉLEZ-MÁLAGA, TORROX Y NERJA