456681-2022 - LicitaciónEspaña-Santa Cruz de Bezana: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Limpieza de los centros y dependencias deportivas del Ayuntamiento de Santa Cruz de Bezana
Número de referencia: 11/1684/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 315 567,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
II.2.4.
Descripción del contrato