2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena
Descripción: Adquisición de productos alimenticios y bebidas
Identificador interno: 2025/ETSAE0905/00001013E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 1
Descripción: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 2
Descripción: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 3
Descripción: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 4
Descripción: AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena - LOTE 4
Identificador interno: 4