2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de licencias de software multifabricante
Descripción: Los indicados en el PPT y la memoria.
Identificador interno: 21/2024.0-SIS.2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0012
Título: genially
Descripción: licencias genially lote 8
Identificador interno: 8