45679-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de telecomunicaciones – Contratación de un servicio de Red Privada Virtual para la interconexión de Edificios Centrales con otros Edificios Periféricos
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de Red Privada Virtual para la interconexión de Edificios Centrales con otros Edificios Periféricos
Descripción: Contratación de un servicio de Red Privada Virtual para la interconexión de Edificios Centrales con otros Edificios Periféricos
Identificador interno: 22/02202
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000