456905-2024 - Licitación
España – Reactivos para análisis de sangre – ACUERDO MARCO con un sólo adjudicatario para el suministro de reactivos para biología molecular para el banco regional de sangre de Extremadura.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO con un sólo adjudicatario para el suministro de reactivos para biología molecular para el banco regional de sangre de Extremadura.
Descripción: ACUERDO MARCO con un sólo adjudicatario para el suministro de reactivos para biología molecular para el banco regional de sangre de Extremadura.
Identificador interno: CS/02/1124029536/24/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
5. Lote
Lote: LOT-0000