Suministro y Puesta en Marcha del Sistema de Gestión de Cableado (CMS) para el Sistema OPS (On-Shore Power System) a instalarse en el muelle de Alfonso XIII del Puerto de Cádiz.
II.1.2.
Código CPV principal 31682300 Equipo de media tensión
II.1.4.
Breve descripción
Suministro y Puesta en Marcha del Sistema de Gestión de Cableado (CMS – Cable Management System) para el Sistema OPS (On-Shore Power System) a instalarse en el muelle de Alfonso XIII del Puerto de Cádiz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato