456972-2026 - Resultados
España – Servicios de desinfección y exterminio – 2025-0-24: Servicio de mantenimiento para la prevención y control de la Legionelosis y control de la calidad del agua de consumo humano en los centros dependientes del Complejo Asistencial Universitario de Salamanca.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-0-24: Servicio de mantenimiento para la prevención y control de la Legionelosis y control de la calidad del agua de consumo humano en los centros dependientes del Complejo Asistencial Universitario de Salamanca.
Descripción: 2025-0-24: Servicio de mantenimiento para la prevención y control de la Legionelosis y control de la calidad del agua de consumo humano en los centros dependientes del Complejo Asistencial Universitario de Salamanca.
Identificador interno: 5301-531-1-2026-16114
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0000