2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento, Preventivo, Correctivo, y mejora del estándar ambiental de las instalaciones de Climatización y A.C.S., cámaras frigoríficas y cortinas de aire de los Mercados de Abastos Municipales de Sevilla
Descripción: El mantenimiento de las instalaciones tiene como objetivo conservar su óptimo funcionamiento y evitar disfunciones que pueden afectar a la actividad, confort de las personas y rendimiento de los equipos
Identificador interno: 2026/ASE/000401
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000