45703-2025 - Licitación
España – Unidad de circulación extracorpórea – 2025-0-07 SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA BOMBA DE CIRCULACION EXTRACORPOREA PORTATIL PARA DONANTES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-0-07 SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA BOMBA DE CIRCULACION EXTRACORPOREA PORTATIL PARA DONANTES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA BOMBA DE CIRCULACION EXTRACORPOREA PORTATIL PARA DONANTES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: 2025-0-07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA BOMBA DE CIRCULACION EXTRACORPOREA PORTATIL PARA DONANTES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33186000 Unidad de circulación extracorpórea
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kit de donación en asistolia de adultos
Descripción: Kit de donación en asistolia de adultos
Identificador interno: LOT-0001