457032-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del edificio sito en A Coruña, Calle Antonio Machado 45, Sede de la Demarcación de Carreteras del Estado en Galicia para un periodo de 2 años
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del edificio sito en A Coruña, Calle Antonio Machado 45, Sede de la Demarcación de Carreteras del Estado en Galicia para un periodo de 2 años
Descripción: Contratación del servicio de mantenimiento de las instalaciones de la Sede de la Demarcación de Carreteras del Estado en Galicia (A Coruña) por un periodo de 24 meses
Identificador interno: 26VIF2OM0008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000