457221-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas – Servicio de implantación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para los Ayuntamientos, Mancomunidades y Entidades Locales Menores de la Provincia de Palencia, el Consorcio Provincial de Residuos y el Consorcio Turístico del Canal de Castilla. 3 Lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de implantación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para los Ayuntamientos, Mancomunidades y Entidades Locales Menores de la Provincia de Palencia, el Consorcio Provincial de Residuos y el Consorcio Turístico del Canal de Castilla. 3 Lotes.
Descripción: Figura indicado en los Pliegos y demás documentación del expediente
Identificador interno: 2026/16C SER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de administración electrónica con destino a las entidades locales de la provincia: Ayuntamientos, Mancomunidades y Entidades Locales Menores, cuya administración corresponde al Servicio de Asistencia a Municipios
Descripción: Servicio de administración electrónica con destino a las entidades locales de la provincia: Ayuntamientos, Mancomunidades y Entidades Locales Menores, cuya administración corresponde al Servicio de Asistencia a Municipios
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de Administración electrónica con destino al Consorcio Provincial de Residuos.
Descripción: Servicio de Administración electrónica con destino al Consorcio Provincial de Residuos.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de Administración electrónica con destino al Consorcio Turístico del Canal de Castilla
Descripción: Servicio de Administración electrónica con destino al Consorcio Turístico del Canal de Castilla
Identificador interno: 3