Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral en el centro penitenciario de Córdoba, centro de inserción social Carlos García Valdés y UAR hospital Reina Sofía de Córdoba
Número de referencia: 020120220152
II.1.2.
Código CPV principal 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato