457287-2025 - Licitación
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicio de telecomunicaciones móviles del Ayuntamiento de Santa Coloma de Gramenet y de las empresas mercantiles municipales GRAMEPARK SA, GRAMEIMPULS SA y BRESSOLGRAMENET SA, con medidas de contratación socialmente responsables.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones móviles del Ayuntamiento de Santa Coloma de Gramenet y de las empresas mercantiles municipales GRAMEPARK SA, GRAMEIMPULS SA y BRESSOLGRAMENET SA, con medidas de contratación socialmente responsables.
Descripción: El objeto del contrato es la contratación del servicio de comunicaciones de voz y datos móviles para el Ayuntamiento y sus empresas municipales: Gramepark SA, Grameimpuls SA y Bressolgramenet SA de acuerdo con las condiciones y características detalladas en el PPT. Complementariamente es objeto del contrato promover la igualdad de género.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025-SE-OH-25
Descripción: Servicio de telecomunicaciones móviles del Ayuntamiento de Santa Coloma de Gramenet y de las empresas mercantiles municipales GRAMEPARK SA, GRAMEIMPULS SA y BRESSOLGRAMENET SA, con medidas de contratación socialmente responsables.