4573-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de sistemas de una oficina de gobierno Cloud para profundizar en la visión estratégica de la DGTIC en el camino a la nube y recomendar procedimientos, políticas e indicadores de rendimiento
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de sistemas de una oficina de gobierno Cloud para profundizar en la visión estratégica de la DGTIC en el camino a la nube y recomendar procedimientos, políticas e indicadores de rendimiento
Descripción: Los detalles de las prestaciones incluidas en este contrato se detallan en el documento de invitación y en el PPTP por los que se rige
Anuncio anterior: 418003-2022
Identificador interno: CMAYOR/2024/21Y05/0012/CES
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000