Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32522000 Equipo de telecomunicaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor