457349-2026 - Resultados
España – Piezas de recambio diversas – AM Suministro de repuestos para mantenimiento de paracaídas, chalecos salvavidas y equipos de respiración de oxígeno a alta cota (2026-2028)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM Suministro de repuestos para mantenimiento de paracaídas, chalecos salvavidas y equipos de respiración de oxígeno a alta cota (2026-2028)
Descripción: AM Suministro de repuestos para mantenimiento de paracaídas, chalecos salvavidas y equipos de respiración de oxígeno a alta cota (2026-2028)
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00004300E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas MODELOS TPM-PLUS, JANUS 300/400, TP-2Z 01/05 y RTP-26Z, de fabricación nacional - LOTE 1
Descripción: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas MODELOS TPM-PLUS, JANUS 300/400, TP-2Z 01/05 y RTP-26Z, de fabricación nacional - LOTE 1
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según cláusulas del PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas táctico Modelo EPC-B SPA - LOTE 2
Descripción: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas táctico Modelo EPC-B SPA - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas tácticos Modelo MULTIMISIÓN 360 740-2 TIPO 18 y 533 740-2 TIPO 15C - LOTE 3
Descripción: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas tácticos Modelo MULTIMISIÓN 360 740-2 TIPO 18 y 533 740-2 TIPO 15C - LOTE 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas de servicio y entrenamiento MODELO JAVELIN ODYSEY y PARACUSHION - LOTE 4
Descripción: Repuestos para el mantenimiento de paracaídas de servicio y entrenamiento MODELO JAVELIN ODYSEY y PARACUSHION - LOTE 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Repuestos para mantenimiento de chalecos salvavidas C-900 - LOTE 5
Descripción: Repuestos para mantenimiento de chalecos salvavidas C-900 - LOTE 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Repuestos para mantenimiento de equipos de respiración de oxígeno a alta cota - LOTE 6
Descripción: Repuestos para mantenimiento de equipos de respiración de oxígeno a alta cota - LOTE 6
Identificador interno: 6