Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de gestión integral de un Centro de acogida y encuentro de atención a personas drogodependientes en la ciudad de Granada, con reserva a entidades de carácter social conforme a la Disposición Adicional 48 de la Ley de Contratos del Sector Público
Número de referencia: 248/2022
II.1.2.
Código CPV principal 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 600 212,90 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato