457571-2026 - Licitación
España – Equipamiento médico – Contratación de suministro e instalación de equipos informáticos de grado médico y soportes articulados para la red de Osakidetza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de suministro e instalación de equipos informáticos de grado médico y soportes articulados para la red de Osakidetza
Descripción: Contratación de suministro e instalación de equipos informáticos de grado médico y soportes articulados para la red de Osakidetza
Identificador interno: 2026/00983
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0