See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de productos alimenticios en el Ejército de Tierra
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de productos alimenticios, de acuerdo con el PCAP Y PPT
Identificador interno: 2024/ETJUCONET/00000712E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos, 03311000 Pescado, 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines, 15110000 Carne, 15131000 Conservas y preparaciones cárnicas, 15250000 Mariscos, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15320000 Zumos de frutas y hortalizas, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15511000 Leche, 15600000 Productos de molinería, almidones y productos de almidón, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos, 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos, 15896000 Productos congelados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Centro Carnes
Descripción: Lote 1 Centro Carnes
Identificador interno: 001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Centro Aves, conejo y huevos
Descripción: Lote 2 Centro Aves, conejo y huevos
Identificador interno: 002
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Centro Leche y derivados
Descripción: Lote 7 Centro Leche y derivados
Identificador interno: 007
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 Andocc Carnes
Descripción: Lote 11 Andocc Carnes
Identificador interno: 011
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 Andocc Frutas, verduras y hortalizas
Descripción: Lote 14 Andocc Frutas, verduras y hortalizas
Identificador interno: 014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 Andocc Pescados y mariscos (refrigerados y congelados)
Descripción: Lote 15 Andocc Pescados y mariscos (refrigerados y congelados)
Identificador interno: 015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 Andocc Otros productos alimenticios congelados
Descripción: Lote 16 Andocc Otros productos alimenticios congelados
Identificador interno: 016
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 Andocc Leche y derivados
Descripción: Lote 17 Andocc Leche y derivados
Identificador interno: 017
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 Andocc Harinas y pan
Descripción: Lote 18 Andocc Harinas y pan
Identificador interno: 018
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 Andocc Bollería fresca e industrial
Descripción: Lote 19 Andocc Bollería fresca e industrial
Identificador interno: 019
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21 Andori Carnes y embutidos
Descripción: Lote 21 Andori Carnes y embutidos
Identificador interno: 021
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22 Andori Pescados, mariscos y congelados
Descripción: Lote 22 Andori Pescados, mariscos y congelados
Identificador interno: 022
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23 Andori Frutas, verduras y hortalizas
Descripción: Lote 23 Andori Frutas, verduras y hortalizas
Identificador interno: 023
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24 Andori Productos lácteos y de panadería
Descripción: Lote 24 Andori Productos lácteos y de panadería
Identificador interno: 024
Lote: LOT-0030
Título: Lote 30 Arago Pescados y mariscos (refrigerados y congelados)
Descripción: Lote 30 Arago Pescados y mariscos (refrigerados y congelados)
Identificador interno: 030
Lote: LOT-0031
Título: Lote 31 Arago Otros productos alimenticios congelados
Descripción: Lote 31 Arago Otros productos alimenticios congelados
Identificador interno: 031
Lote: LOT-0043
Título: Lote 43 Oeste Embutidos, fiambres y otros derivados
Descripción: Lote 43 Oeste Embutidos, fiambres y otros derivados
Identificador interno: 043
Lote: LOT-0046
Título: Lote 46 Oeste Otros productos alimenticios congelados
Descripción: Lote 46 Oeste Otros productos alimenticios congelados
Identificador interno: 046
Lote: LOT-0049
Título: Lote 49 Oeste Bollería fresca e industrial
Descripción: Lote 49 Oeste Bollería fresca e industrial
Identificador interno: 049
Lote: LOT-0050
Título: Lote 50 Oeste Varios
Descripción: Lote 50 Oeste Varios
Identificador interno: 050