Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50117100 Servicios de transformación de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 32230000 Radiotransmisores con receptor, 32236000 Radioteléfonos, 34210000 Carrocerías para vehículos, 34328200 Kits para conversión de vehículos, 42415320 Equipamiento para vehículos de emergencia, 79930000 Servicios especializados de diseño
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor