2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de emulsiones y mezclas bituminosas en caliente para las obras de Tragsa en la provincia de Teruel, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Descripción: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de emulsiones y mezclas bituminosas en caliente para las obras de Tragsa en la provincia de Teruel, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TSA0078275
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113600 Betún y asfalto
5. Lote
Lote: LOT-0000