2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación del suministro de Tarjetas sin contacto para el transporte de viajeros de la Junta de Castilla y León
Descripción: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación del suministro de Tarjetas sin contacto para el transporte de viajeros de la Junta de Castilla y León
Identificador interno: SDA/SU/01
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Conforme se justifica en el expediente
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30162000 Tarjetas inteligentes
5. Lote
Lote: LOT-0000