45774-2026 - Resultados
España – Servicios informáticos – Servicios de ciberseguridad de la Diputación de Barcelona, dividido en dos lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de ciberseguridad de la Diputación de Barcelona, dividido en dos lotes
Descripción: Servicios de ciberseguridad de la Diputación de Barcelona, dividido en dos lotes
Anuncio anterior: 573916-2025
Identificador interno: 2025/0021286
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72810000 Servicios de auditoría informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Administración y monitorización de seguridad
Descripción: Administración y monitorización de seguridad
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Lote: LOT-0002
Título: Auditorías de seguridad
Descripción: Auditorías de seguridad
Identificador interno: Lote 2