2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral de la resonancia magnética Siemens ubicada en el Hospital de Alta Resolución HAR-Vitoria y la resonancia magnética Siemens ubicada en la Clínica Ercilla de Bilbao
Descripción: Contratación del servicio de mantenimiento integral de la resonancia magnética Siemens ubicada en el Hospital de Alta Resolución HAR-Vitoria y la resonancia magnética Siemens ubicada en la Clínica Ercilla de Bilbao
Identificador interno: 2025/071/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento integral de la RM SIEMENS modelo Magnetom Essenza Dot (DE) n/s 150037 así como los accesorios que forman parte de ella (sala técnica, estación de trabajo y enfriadora), ubicada en el Hospital de alta resolución HAR-Vitoria de MUTUALIA, sito en c/Beato Tomás de Zumárraga, 10 BIS (01008 Vitoria-Gasteiz)
Descripción: Mantenimiento integral de la RM SIEMENS modelo Magnetom Essenza Dot (DE) n/s 150037 así como los accesorios que forman parte de ella (sala técnica, estación de trabajo y enfriadora), ubicada en el Hospital de alta resolución HAR-Vitoria de MUTUALIA, sito en c/Beato Tomás de Zumárraga, 10 BIS (01008 Vitoria-Gasteiz)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento integral de la RM SIEMENS modelo Magnetom Essenza n/s 64143 y su estación de trabajo syngo MM Workplace n/s 3426 así como los accesorios que forman parte de ella (sala técnica y enfriadora), ubicada en la Clínica Ercilla de MUTUALIA, sita en c/Ercilla, 10 (48009 Bilbao)
Descripción: Mantenimiento integral de la RM SIEMENS modelo Magnetom Essenza n/s 64143 y su estación de trabajo syngo MM Workplace n/s 3426 así como los accesorios que forman parte de ella (sala técnica y enfriadora), ubicada en la Clínica Ercilla de MUTUALIA, sita en c/Ercilla, 10 (48009 Bilbao)
Identificador interno: 2