2. Procedimiento
Procedimiento
Título: P.A. 2026-0-7 Inmunoglobulina humana solución para perfusión
Descripción: Inmunoglobulina humana normal 100mg/ml en solución para perfusión en viales con presentaciones de 50,100 y 200 ml
Identificador interno: 2026/033121
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651520 Inmunoglobulinas
5. Lote
Lote: LOT-0000