458077-2025 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro de 6 equipos de oxigenación de membrana extracorpórea (ECMO) y fungible asociado para donación en asistolia controlada, además de mantenimiento, para los hospitales generadores de donantes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 6 equipos de oxigenación de membrana extracorpórea (ECMO) y fungible asociado para donación en asistolia controlada, además de mantenimiento, para los hospitales generadores de donantes
Descripción: Suministro de 6 equipos de oxigenación de membrana extracorpórea (ECMO) y fungible asociado para donación en asistolia controlada, además de mantenimiento, para los hospitales generadores de donantes
Identificador interno: 2025/01093
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0