458109-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central – Contratación del servicio de mantenimiento integral y plan renove de las instalaciones de climatización de los Centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en las Comunidades Autónomas de Cantabria, Madrid, la Ciudad Autónoma de Melilla y la Región de Murcia
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral y plan renove de las instalaciones de climatización de los Centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en las Comunidades Autónomas de Cantabria, Madrid, la Ciudad Autónoma de Melilla y la Región de Murcia
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/024/2024/0120
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral y plan renove de las instalaciones de climatización de los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en la Región de Murcia.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 4