2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la Redacción de Proyecto de Ejecución y Ejecución de las Obras para la construcción de viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 9861027UL3796S0001ZT sito en calle de la Cerámica de Medina del Campo (Valladolid), financiado en el marco del PRTR
Descripción: Contratación de la Redacción de Proyecto de Ejecución y Ejecución de las Obras para la construcción de viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, parcela con referencia catastral 2232912VM4123S0000SR sita en la calle Eugenio de Aviraneta de Aranda de Duero (Burgos) financiado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, por la Unión Europea- Next Generation EU
Identificador interno: CO/2024/03
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP