2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reactivos y puesta a disposición de equipos para la realización de determinaciones analíticas en el laboratorio de análisis clínicos del departamento de salud Valencia-Hospital General
Descripción: SUMINISTRO de reactivos y la puesta a disposición de equipos para la realización de determinaciones analíticas en el laboratorio de análisis clínicos del departamento de salud Valencia-Hospital General
Identificador interno: CMAYOR/2025/CHGUV0/1360/L2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico, 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Hematimetría
Descripción: Hematimetría : hemograma y reticulocitos
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lote: LOT-0002
Título: Bioquímica general e inmunoquímica
Descripción: Bioquímica general e inmunoquímica 89 órdenes
Identificador interno: 2