45825-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Contratación del Suministro de Material Sanitario Para El Hospital EMT2 START durante La respuesta a Emergencias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro de Material Sanitario Para El Hospital EMT2 START durante La respuesta a Emergencias
Descripción: Contratación del Suministro de Material Sanitario Para El Hospital EMT2 START durante La respuesta a Emergencias
Identificador interno: TSA0076431
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Productos Sanitarios de Protección Individual
Descripción: Lote 1. Productos Sanitarios de Protección Individual
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de DOS (2) AÑOS, contados a partir de la fecha de firma del mismo, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito entre las partes con un máximo de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10. Productos Sanitarios Para Fisioterapia y Rehabilitación
Descripción: Lote 10. Productos Sanitarios Para Fisioterapia y Rehabilitación
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12. Productos Sanitarios Variados y Vestuario
Descripción: Lote 12. Productos Sanitarios Variados y Vestuario
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0007
Título: Lote 3. Productos Sanitarios Para Punción, Infusión y Curas
Descripción: Lote 3. Productos Sanitarios Para Punción, Infusión y Curas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0008
Título: Lote 4. Productos Sanitarios Para Cuidados Digestivos y Genitourinarios
Descripción: Lote 4. Productos Sanitarios Para Cuidados Digestivos y Genitourinarios
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0009
Título: Lote 5. Productos Sanitarios Para Traumatología
Descripción: Lote 5. Productos Sanitarios Para Traumatología
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0010
Título: Lote 6. Productos Sanitarios Para Cuidados Gineco-Obstétricos
Descripción: Lote 6. Productos Sanitarios Para Cuidados Gineco-Obstétricos
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0011
Título: Lote 7. Productos Sanitarios Para Quirófano
Descripción: Lote 7. Productos Sanitarios Para Quirófano
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0012
Título: Lote 8. Productos Sanitarios Para Quirófano Suturas
Descripción: Lote 8. Productos Sanitarios Para Quirófano Suturas
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0013
Título: Lote 9. Productos Sanitarios Para Esterilización
Descripción: Lote 9. Productos Sanitarios Para Esterilización
Identificador interno: 9