See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios Deportivos
Descripción: Servicios Deportivos
Identificador interno: 59/2023/ID_KN
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de acondicionamiento físico en sala de entrenamiento polivalente y de promoción, orientación y asesoramiento para una práctica de actividad física y deportiva autónoma y saludable de toda la ciudadanía
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicio de diseño y desarrollo de programas de actividades físicas y deportivas dirigidas individuales y en grupo con y sin soporte musical.
Identificador interno: Lote 2