2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, conservación, suministro, instalación y explotación publicitaria en las marquesinas de las paradas de autobús y otros elementos auxiliares del transporte público de la EMT-Palma.
Descripción: Servicio de mantenimiento, conservación, suministro, instalación y explotación publicitaria en las marquesinas de las paradas de autobús y otros elementos auxiliares del transporte público de la EMT-Palma
Identificador interno: 13/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 44212321 Marquesinas para paradas de autobús, 45233293 Instalación de mobiliario urbano, 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000