2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de planificación y compra de espacios publicitarios para la Diputación Foral de Bizkaia, años 2025 y 2026.
Descripción: Servicios de planificación y compra de espacios publicitarios para la Diputación Foral de Bizkaia, años 2025 y 2026.
Identificador interno: 2024/0013/074/07
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0