458646-2025 - Licitación
España – Equipo y material informático – Suministro de equipamiento del programa Código Escuela 4.0 en Andalucía
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento del programa Código Escuela 4.0 en Andalucía
Descripción: Se requiere el suministro de equipamiento de programación y robótica destinado a los centros sostenidos con fondos públicos que impartan enseñanzas del segundo ciclo de Infantil, Primaria y Secundaria Obligatoria de la Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional, en ejecución del programa Código Escuela 4.0.
Anuncio anterior: 541849-2024
Identificador interno: EXPT24-00089
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de equipamiento destinado a los centros sostenidos con fondos públicos que impartan enseñanzas del segundo ciclo de Infantil.
Descripción: Suministro de equipamiento destinado a los centros sostenidos con fondos públicos que impartan enseñanzas del segundo ciclo de Infantil.
Identificador interno: EXPT24-00089 LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de equipamiento destinado a los centros sostenidos con fondos públicos que impartan enseñanzas de Primaria.
Descripción: Suministro de equipamiento destinado a los centros sostenidos con fondos públicos que impartan enseñanzas de Primaria.
Identificador interno: EXPT24-00089 LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de equipamiento destinado a los centros sostenidos con fondos públicos que impartan enseñanzas de Secundaria Obligatoria
Descripción: Suministro de equipamiento destinado a los centros sostenidos con fondos públicos que impartan enseñanzas de Secundaria Obligatoria
Identificador interno: LOTE 3