458715-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Poda de setos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Perfilado-redimensionado y reposición de marras de setos históricos en jardines de las Delegación del Patrimonio Nacional
Número de referencia: 202320PA0038
II.1.2.
Código CPV principal
77342000 Poda de setos
II.1.4.
Breve descripción
procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
San Lorenzo de El Escorial y La Granja de San Ildefonso
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
77342000 Poda de setos, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.2.4.
Descripción del contrato
Aranjuez, Campo del Moro y El Pardo
Lote nº: 2
Aranjuez, Campo de Moro y El Pardo